Геморрагический инсульт и медицинские препараты

Спрашивает: Лидия
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, Александр Михайлович! Муж 20.02 перенёс инсульт, не работает левая рука, на левую ногу опирается как на костыль, уже ходим с моей помощью и ходунками в туалет. Нога левая тащится как-то вбок. У него было всегда высокое давление, в не всегда мерил и принимал лекарства. Энфизема, поэтому мало ходит, задыхается. Сначала принимали мексидол, глиатилин. 10.05 невропатолог сказала принимать только от давления и билобил, больше ничего. 21.09 терапевт прописала на месяц пикамилон. Сейчас сама даю пирацетам. Но чувствую, что мало, нейромедин не пошёл. какие препараты давать для мозга, для памяти? Адекватен, но память нарушена немного и больше молчит, не рассуждает.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

4 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-30 12:42
Армадин лонг 500 мг. 1раз в день в течении месяца
Лидия Лидия 2017-12-06 10:49
Спасибо, но у нас в городе такого препарата нет, попробую заменитель
Лидия Лидия 2017-12-06 08:12
Александр Михайлович, здравствуйте! Большое спасибо за ответ. Всего Вам доброго, удачи и здоровья.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-10 09:00
Пожалуйста, здоровья Вам.