Streptococcus agalactiae- обильный рост staphylococcus epidermidis-обильный рост candida albicans-ма

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Генитальный герпес, цистит
Здравствуйте, у меня беременность 37 недель. Делали мазок из влагалища и обнаружили:
streptococcus agalactiae- обильный рост
staphylococcus epidermidis-обильный рост
candida albicans-массивный рост
Как лечить на данном сроке и как может повлиять на ребенка во время естественных родов. И считается ли это показанием к КС?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-28 11:19
Здравствуйте. Это требует лечения. Пока это не показание к КС.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу