Streptococcus faecalis обильный рост в мазке

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: По женски прооперировали в 1993 году, оставили только шейку и удален желчный пузырь.
Здравствуйте, прошу вас помочь в лечении мамы,
Обнаружили бактерии streptococcus faecalis обильный рост чувствительность к: линезолиду, ампицелину. Устойчивы к пеницилину, ванкомицину и цефтриаксону. Что из этих препаратов можно пропить или куда нам обращаться?
Теги: streptococcus faecalis в мазке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-21 00:43
Здравствуйте. Можно пройти курс лечения ампицилином.
Людмила 2016-06-21 22:36
Василий Васильевич, большое спасибо за ответ и помощь, будем надеяться что все будет хорошо. С уважением Людмила.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-22 15:16
Проходите лечение и будет все хорошо.