Стреляет ухо после удара

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, при ударе по уху начались сильные прострелы, при закапывании капель Отипакс боли нет, пробовали продувать уши(ощущение приглушенности) ни свиста ни влаги из уха нет! Я так понимаю что надрыва перепонки нет! Что можно применить для обезболивания и целесообразно ли обращаться в поликлинику? Удар был не сильный внешнее ухо тоже не травмировано!
Категория: Лор
Добавлен: 6 декабря 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Да, конечно обращайтесь к врачу как можно раньше. Перепонка сама по себе тонкая и несильного удара вполне достаточно для ее повреждения. Так же необходимо будет сделать вудиометрию (посмотреть нет ли поражения слухового нерва).
Ольга 2018-12-06 11:26
Здравствуйте, спасибо огромное за ответ, боли в ухе прошли остался только шум! Думаю и он в скором времени пройдет