Удар в ухо

Спрашивает: Мейрам
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Здравствуйте, дело в том что вчера я получил сильный удар в ухо, но этим вечером я не чего не чувствовал, но буквально проснувшись сегодня 29.06.2015 я почувтвовал сильную боль, при этом ощущалась такое как будто чтото застряло или опухло внутри левого уха, сейчас оно болит, не то что сильно болит а ноет и чувствуется дизкомфорт, сегодня вечером я пошел принять душ, зашел и начал мыться, ну как всегда я решил помыть уши, но только я начал пальцем мыть ухо, я понял что этим самым в ухо попала вода, стало так сильно больно, потомя начал высмаркиваться и когда я закрыл одну из ноздрей из уха начал выходить странный звук, заметте не в ухе а из уха, теперь этот звук я могу сделать просто зажав обе ноздри и дыхнув носом в себя. И когда я так делаю мне еще больнее. Скажите пожалуйста что это может быть? И пройдет ли это, а если пройдет то сколько ждать, ужасно просто себя чувствую и нет настроения. Меня зовут Сиюнич Мейрам я житель поселка Солнечный, Экибастузкого района, Павлодарской области, Республики Казахстан.
Категория: Лор
Добавлен: 29 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Мейрам! Судя по всему, у Вас перфорация барабанной перепонки(отверстие в результате травмы). Вам необходим осмотр лор-врача и поскорее! Ни в коем случае не мочите ухо, берегите от сквозняков и старайтесь не сморкаться.