Был сильный удар в ухо

Спрашивает: syrym
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здраствуйте, помогите пож.
Меня сильно уд. По уху теперь оно заложено как после попадания воды.
Не болит, вот только как то мыл голову при наклоне чуств. Остроя но терпимаЯ боль потом в теч 2мин проходит.
Закр. Другое ухо оно слышит средне, и стоит не большой шум.
Что делать?
И не страшно ли? Не чего не предпринемал так как еще не могу самостоятельно сходить к врачу.
Спасибо.
Теги: сильный удар по уху, сильно ударили по уху
Категория: Лор
Добавлен: 5 сентября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что во время травмы перфорировалась (порвалась) барабанная перепонка. Необходимо в срочном порядке обратиться за очной консультацией к специалисту.
p. S. Будьте здоровы!