После удара в челюсть болит ухо

Спрашивает: лидия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, после удара в челюсть с левой стороны, почувствовала острую боль в правом ухе. Прошло три дня, сделала снимок на челюсть говорят всё нормально, но мне очень больно при зевании при чехании так вообще кажется что перепонка лопается. Подскажите к кому обратиться, и чем черевато не личение. Спасибо!
Теги: болит ухо после удара в челюсть, боль в ухе после удара в челюсть
Категория: Лор
Добавлен: 11 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр ЛОР врача, чтобы исключить травму уха (стенок и барабанной перепонки).
p. s. Будьте здоровы!