Удар по уху

Спрашивает: Бибигуль
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Меня ударили по левому уху и после него появилась кровь и сильный шум в ухе. Еще вокруг уха онемение чувствуется. На след. День сильно болела голова а ухо в особенности. Сейчас 4 дня прошло после этого ухо не болит но слышу плохо звон в ухе и кровь с примесью воды выходит с уха. Заранее спасибо.
Теги: кровь из уха после удара, после удара идет кровь из уха
Категория: Лор
Добавлен: 25 июня 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень вероятно, что повреждена барабанная перепонка, а также наружно-слуховой проход. Обратитесь в срочном порядке к ЛОР врачу очно.
p. S будьте здоровы!