Стрелки на глазах

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Желчекаменная болезнь. Танзиллит.
Здравствуйте, хотелось бы узнать, какие и как правильно рисовать стрелки на глазах. А вообще хотелось бы сделать татуаж стрелок на глазах. Сможет ли специалист подобрать красивые стрелки? На всех ли они буду смотреться красиво, если их сделать правильно и хорошо подобрать к форме глаз?
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2018-02-01 14:26
Добрый день.
Обратитесь к визажисту - мастер подберёт вам стрелки и научит рисовать.
Всего доброго.