Как правильно подобрать косметическую процедуру

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. У меня очень проблемное лицо. Воспаленные прыщи и следы от них. Это результат гормонального сбоя. Принимаю гормональный препарат 2 месяца, но пока улучшений нет. Из косметических и лечебных средств, которые продаются в магазинах и аптеках перепробовала наверно всё. Помогает только Зинерит. Но через какое-то время к нему вырабатывается иммунитет и он перестает помогать. Решила сходить к косметологу на чистку. Раньше никогда не была. Посоветуйте, пожалуйста, какой вид чистки выбрать? Не противопаказана ли мне ультразвуковая и лазерная чистка, если у меня мастопатия? Спасибо большое
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2017-12-11 07:15
Добрый день!
Вам не противопоказаны чистки. Косметолог подберет процедуру, которая на момент посещения будет необходима.
Всего доброго.