Как правильно выбрать гормональные контрацептивы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Доброго времени суток! Я к вам с такой проблемой: после вторых родов встал вопрос о предохранении. Решили с мужем остановиться на таблетках. Обратилась за советом к своему гинекологу, но она ничего дельного не посоветовала (типа выбирай сама любые), мотивируя это тем, что "надо пробовать, а иначе и не узнаешь, что тебе подойдет". Когда я спросила про анализы а гормоны и УЗИ, она отмахнулась - вроде как у нас такого не делают. В результате ушла я от нее ни с чем, а больше обращаться не к кому. Посоветуйте мне, пожалуйста, какие попробовать. Цикл у меня восстановился через 2 месяца после отмены ГВ, никаких заболеваний или нарушений нет. Не хотелось бы набрать вес из-за таблеток. Заранее спасибо за ответ.
Теги: как правильно подобрать гормональные контрацептивы, подобрать гормональные контрацептивы онлайн
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-01 13:54
Здравствуйте! У Вас не совсем компетентный специалист, если на вопросе о гормонах и УЗИ она от Вас отмахнулась. Это сделать нужно обязательно. И уже с учетом всех данных подобрать препарат