Косметология при птозе

Спрашивает: ася
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня птоз левого глаза. В 2008 году была косметическая операция по поднятию века. Не могли бы вы сказать, возможно ли в моём случаи косметические процедуру: чистка лица, массаж, миостимуляция, микротоки, боток и другие?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-01 11:44
Добрый день! Косметические процедуры Вам не противопоказаны, за исключением введения ботокса, в области птоза, така как он может усугубить сам птоз