Морщинки под глазами

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! Мне 29, очень сильно сушит кожу лица. Не могу подобрать крем. А под глазами появились ужасные морщинки, гусиные лапки. Посоветуйте как от них избавиться, может крема или маски. Заранее очень благодарна!
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-12-11 20:58
Здравствуйте. Для того, чтобы грамотно подобрать крем- нужно сходить к косметологу. Он определит тип кожи, влажность и другие показатели, на основпнии чего сможет грамотно подобрать домашний уход. Я, опираясь только на ваши ощущения, не могу грамотно подобрать крем, сыворотка и др.
Для избавления от гусиных лапок есть много аппаратных методик- тот же РФ лифтинг). Ну и его величество- Ботокс).
Всего доброго!