Грыжи под глазами

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Загиб желчного пузыря, небольшие изменения щитовидной железы
Здравствуйте, с детства я страдаю мешками под глазами, но всегда они были небольшие, пропадали во время дня, и в принципе не доставляли мне особых проблем. Но год назад в связи с увеличением работы за компьютером и перенесенных конюктевиктов у меня эти мешки стали в 2 раза больше, они прям ужасны. Офтальмолог сказал что это не грыжи. Дерматолог тоже сказала что это не грыжи. Месяц назад я проделали курс рф лифтинг 7 процедур, результат ноль. Подскажите что это все таки может быть, и как попробовать от них избавиться без операции? С сердцем все нормально, с почками тоже я проверяла. Спасибо заранее за ваш ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 13 марта 2017 года

5 ответов

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-18 23:51
Здравствуйте, Анна! Постарайтесь сделать четкое фото, чтоб правильно оценить состояние кожи.
Анна 2017-03-22 17:57
Высылаю фото.
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-22 22:56
У Вас тонкая кожа, поэтому просвечивается сосудистая сеть в виде теней. Можно попробовать курс биоревитализации под глаза, затем дополнить контурной пластикой носослезной борозды.
Анна 2017-03-23 05:08
Спасибо большое за ответ. Так это все таки грыжи? А не подскажите почему под правым глазом мешок больше чем под левым? Ещё вы пишите можно попробовать. То есть это не факт что поможет, я вас правильно поняла?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-24 22:54
Более детально дать оценку и спрогнозировать результат лечения можно только при очном осмотре, так как фото не передает всех нюансов.