Страшно жить с таким человеком

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотела бы обратиться к вам с таким вопросом. Я живу с молодым человеком, когда он выпьет (выпивает не часто) он становится страшным человеком, распускает руки, оскарбляет, в этот момент возникает ощущение, что и убить может. За наше знакомство я увидела, что он так может повести со мной и со своей мамой. Когда он протрезвеет, то вполне адекватный человек, извиняется, сам по себе очень умный, целеустремленный молодой человек, с первого взгляда и не скажешь, что он может быть таким. Мне хочется узнать, что это может быть, могу ли я ему помочь?! Помогите пожалуйста мне найти ответ на этот вопрос. Спасибо за внимание
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 июля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-07-11 10:42
Чем Вы можете ему помочь? Если он не видит проблемы, то ничем.
Он может сам поти к психиатру и пройти обследование, поскольку то, что Вы описываете, похоже на патологическое алкогольное опьянение.