Стало страшно жить

Спрашивает: здравствуйте
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после родов у меня начались навязчивые мысли о том что я причиню вред ребенку. Все это начало меня пугать и я вскоре ощутила странное явление которое потом уже поняла что это паничекая атака сильное головокружение и как будто вот вот упаду в обморок. Тревога нарастает и потом уже началось состояние что я как будто себя не узнаю в зеркале и тело и вообще все вокруг стало другим не таким как раньше близкие люди стали чужими я не чувствую с ними какую то родственную связь. Вообще все поменялось. Постоянная слабость головокружение словно ком стоит в горле и вообще как будто разрывает душу. Мысли о суициде о том что жизнь моя кончилась и я больше не в силах терпеть данное состояние. Каждый день как пытка.
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-04-30 21:10
У Вас выраженный депрессивный синдром, срочно обратитесь за помощью к психиатру очно.