Проблемы с психикой

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, у моего молодого человека проблемы. Ко врачу идти отказывается, при малейшей ссоре он становится слишком агрессивным. Все доходит до ужасных истерик, он не выпускает меня или угрожает расправой, затем резко начинает плакать и извиняться, потом агрессия берет свое и он начинает все выяснять. Затем срывы, кричит в слезах надрываясь. Мне действительно страшно за его здоровье, подскажите, чем ему помочь и как это называется. Но он действительно превращается в монстра. На это действительно страшно смотреть. То орет, оо извиняется и плачет, затем снова орет.
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 декабря 2014 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-09-16 00:49
Здравствуйте, Наталья.
Если Ваш молодой человек считает свое поведение за норму, к врачу обращаться не собирается и у него нет никаких родственников, чтобы могли позаботиться о не, то что при этот хотите делать Вы? Как будете защищать себя?