Страх, потеря интереса к жизни

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня проблема с моим молодым человеком, на протяжении 6 мес, у него нарушения сна, не может нормально спать, затем проблемы в интимном плане на протяжении полу года не наступает эакуляция совершенно, проверялся у уролога, он физически здоров, жалуется на потерю интереса к жизни, на полное отсутствие всех эмоций, не радует его ни работа, не друзья, отношения со мной не радуют, испытывает постоянное чувство страха, испытывает одно желание, хочет наступления войны и хочет участвовать в военных действиях, говорит, что на войне чувствовал бы себя живым. Что с этим делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 марта 2014 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-07-08 14:14
Здравствуйте, Анастасия.
Похоже на клинику невроза. Но оценить состояние человека заочно, да еще и в описании третьего лица невозможно. Настаивайте на посещении молодым человеком врача-психотерапевта.