Странные выделения в период овуляции

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, о чем могут свидельствовать подобные выделения? Цикл 31 день. Менструация была 2-6 сентября. П. а. были с 9 по 15 сентября. Предохранялись презервативом. Относительно недавно должна была быть овуляция. Ничего не болит.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-20 15:26
Здравствуйте. Возможно, молочница. Рекомендую сделать мазок на флору