Оранжевые выделения в период овуляции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Цервицит
Здравствуйте, 27 дней назад (16 августа) удалили полип эндометрия гистерорезетроскопией и сделали чистку матки. Месячные пришли в срок 30 августа, но первый день мазали, как и до удаления полипа, потом шли нормально пару дней, но необильно, а дальше 3 дня в течение дня выделений не было вообще и каждый раз выливались под вечер. На 10 й лень цикла была на узи. Якобы все хорошо. Прописали со след цикла Линдинет30. Но вижу, что по узи эндометрий на 10й лень 2.5 мм. Мало? А теперь на 13й день цикла обильные выделения как яичный белок. Овуляция, похоже. Цикл у меня 24 -25 дней. Но вечером на белье увидела, что засохли эти выделения с оранжевым оттенком. Что это может быть? Иппп нет
Категория: Гинеколог

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-12 02:33
Добрый вечер, это вариант нормы.
Екатерина 2021-09-12 07:44
Раньше такого не бывало. Это как-то связано с чисткой эндометрия?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-12 07:55
Возможно с проведением гистероскопии.