Помогите разобраться с узи

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите разобраться с узи. Делала на 25 д. ц Матка увеличена 67*52*44 эндометрий однослойного строения, пышный 14.5 мм (дицидуально изменен). В правом яичнике ЖТ 16*14 мм. Дугласово пространство свободная жидкость лоцируется до 6 мл. Заключение овуляция справа. Децидуальная реакция эндометрия. Цикл 28 дней, овуляция была на 14 дц. Хгч сдавала на 23 дц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2015 года

5 ответов

Ирина 2015-08-29 19:57
Здравствуйте. Хотела добавить хгч сдавала на 23 дц
Ирина 2015-08-31 08:46
Здравствуйте. Извините за глупые вопросы или повторяющиеся сообщения интернет тупит. Что такое дицидуальная реакция (изменения) эндометрия, есть ли надежда на беременность? Сегодня 28 день цикла хгч сдавала на 23 день был больше 0.100 (небеременные 0-5). Надоли еще сдават на хгч принимаю дюфастон или его отменять? Тянет низ живота, поясницу, небольшие светло розовые слизистые почти прозрачные выделения, буквально пару капель и пропали. Цикл 28 дней, овуляция на 14 день (по узи) Спасибо за ответ и уделенное время.
Если в ближайшие дни месячные не наступят, то повторно сдавайте кровь на ХГЧ.
Ирина 2015-08-31 12:31
Здравствуйте, еще один вопрос а дюфастон продолжать пить или отменять?