Была ли овуляция. Есть ли полип эндометрия

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, ходила на фоликулометрию на 11 ДЦ. по тестам овуляция была на 9-10 ДЦ. были выделения прозрачные. Врач сказала что по УЗИ овуляции не было и если и будет дней через 4. затем на 13 ДЦ я сделала УЗИ у другого специалиста. Он сказал что овуляция была справа и есть жёлтое тело. И есть в полости матки полип. Кому верить? Посмотрите пожалуйста УЗИ. правда ли это полип?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-31 07:06
Здравствуйте! Да, такое возможно, сделайте тест на овуляцию
Платная консультация
Юлия 2020-01-09 16:43
Здравствуйте, для подготовки к ЭКО сдала бак посев из церквиального канала. Вот результат. Нужно ли лечение? Допустят ли на ЭКО?
Юлия 2020-01-09 16:45
Юлия 2020-01-09 18:44
А то что не указано в каком титре это не важно. Просто читала что если в маленьком то лечить не обязательно.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-10 07:50
Если указано даже чем лечить значит титр точно не маленький!
Платная консультация
Юлия 2020-01-14 16:02
Добрый вечер. На 13дц была на УЗИ. эндометрий был 11мм и жёлтое тело 17мм в правом яичники. Сейчас 28дц. Живот ноет но месячных нет. Пошла на УЗИ врач сказала что овуляции не было эндометрий 6,7 мм в правом яичнике 3мелких фоликулов в левом один и какое то образование похожее на кисту размер 20мм вопрос. Мог ли к концу цикла эндометрий уменьшиться на столько при том что месячных нет? И куда делось жёлтое тело? Вот картинка с подтвержденным жёлтым телом.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-15 06:48
Нет не мог. Видимо доктор потом не обнаружил его, так как оно уменьшилось
Платная консультация
Юлия 2020-01-15 12:45
А что же делать. Месячных так нет. 29 ДЦ. обычно 23-25. пила Утрожестан в этом цикле по 25 ДЦ.