Выделения в период овуляции

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на 13 день цикла была на узи, смотрели фоликулы. После узи, то есть с 13 дня цикла начались не прозрачная слизь, а белые кремообразные выделения, без запаха и раздражения. В эти дни обычно происходит овуляция и обычно были жидкие выделения. На 17 день цикла снова была на узи сказали овуляция прошла, жёлтое тело обнаружили и небольшое кол-во жидкости 4 мл. Сказали все хорошо.
1) Скажите пожалуйста, получается в период овуляции были густые кремообразные выделения, почему?
2) что это может быть?
3) в прошлом цикле ставила утрожестан 200 10дней, может ли быть из за него?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-25 16:01
Добрый день, нет, не может быть от Утрожестана.