Жидкость есть, ЖТ нет
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, планирую 2 беременность, отслеживаю овуляцию по УЗИ! В прошлом цикле была где с17-19 день! В этом цикле не понятно, могла пойти на 16 день на УЗИ, раньше не могла , приложу фото! В прошлом цикле на 16 дц ДФ был 18 мм, а в этом нету его! Скажите пожалуйста, если есть жидкость значит овуляция была? И может желтое тело ещё не сформировалось? Либо в этом цикле её не будет? Циклы обычно у меня 32-33 дня
Категория: Гинеколог

10 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-26 08:16
Здравствуйте. Должны были бы описать хотя бы постовуляторный участок. Не думаю, что по такому описанию она была