Не могу забеременеть, странные выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я вот уже долгое время не могу забеременеть. Второе. У меня выделения. Какие то странные. Приходиться подмываться по три раза в день, а то и четыре. Потому что запах как будто месяц не моюсь. Мне врачи сказали это воспалительные. Но я лежала в больнице. Лечилась. Выписалась и через две недели где-то все началось сначала. И этим я страдаю давно уже. Года три. Выделения слизистые. Полупрозрачные. А когда прозрачные полностью. В этом месяце месячные были два раза. Дляться они 5 дней. Помогите плиииз. А ещё говорили что у меня есть маленькая эрозия. Но ее почему-то не кто не прижигал. Не лечил. Не чего. Я не рожала некогда. Не делала аборты.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-12 15:24
Здравствуйте. Сколько планируете беременность? Какие обследования проходили? Пришлите результаты.
Елена 2017-11-12 15:34
Планирую уже как два года. Проходила. Мне сказали что все хорошо. Просто воспаления яичников. И все. Ещё учили как подсчитывать овуляцию. Но не чего не выходит
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-12 16:07
Проходимость труб проверяли? Овуляцию необходимо подтверждать тестами или по УЗИ.
Елена 2017-11-12 16:10
Нет. Проходимость труб не проверяла. Но обязательно проверю. И тесты и УЗИ сделаю. А как понять проходимость труб? Допустим: если проходимости нет это страшно? Это вообще лечиться и как это проверяется? Заранее спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-12 16:11
Странно, что за 2 года вам это никто не рекомендовал. Если трубы непроходимы, тогда необходимо рассматривать вопрос об ЭКО.
Елена 2017-11-12 16:14
Вот честно что мне это не кто из врачей не рекомендовал. И я даже не слышала об этом. Если бы я знала я бы конечно все сделала бы сразу же! Спасибо огромное. Вы мне очень помогли. Что поделаешь. Такие вот у нас врачи. До свиданья!