Почему после родов странные выделения?

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после родов прошло почти 4 месяца, заметила недели так 3 назад выделения, похожие на овуляцию, но не может же она столько времени быть, на что это схоже? Я полностью на гв. И боли в животе есть все еще, так что не понятно, возможно ли воспаления?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-09 16:10
Добрый день, Виолетта.

Овуляция конечно в вашей ситуации маловероятна. Такие выделения возможны при инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.