Странные выделения до овуляции

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Цикл у меня был с 6.03 по 12.03 после этого до 16.07 у нас с мужем был пост, т. е 2 недели у нас небыло ПА. В прошлую субботу 16.03 был ПА, а вчера(17.03) и сегодня заметила выделения, не обильные но бордового цвета. По календарю до овуляции еще неделя. Что бы это могло быть? 27.02 была у гинеколога, сказала никаких нарушений нет, единственное был небольшой белый налет на стенках матки, но взяла анализы. Ничего не беспокоит, живот не болит. Подскажите что бы это могло быть. Прошлый цикл был странный какой то, обычно дней 5 обильно идут, а в этот раз 3 дня обильно, а остальные 4 просто мазало.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-18 10:01
Здравствуйте. Возможно, все-таки овуляция. Рекомендую сделать УЗИ для понимания причины