Выделения после овуляции

Спрашивает: Pooh87
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, примерно 8 марта у меня была овуляция-делала тест, показал две яркие полоски. В это время и за день до этого был половой акт. Вчера (16 д. ц.) и сегодня 17 день цикла(получается прошло 3-4 дня) появились выделения небольшие с темно-кровяными ниточками(пару раз за день). О чем это может говорить? Болей нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-12 22:23
Здравствуйте. Для имплантации рано. Возможно, все же овуляция немного сместилась. Рекомендую сделать УЗИ для контроля
Платная консультация
Pooh87 2018-03-12 22:30
Может ли это быть признаком эндометриоза? Он у меня есть. Или может ли быть что киста рассасывается? Мне в прошлом цикле ставили под вопросом киста фолликулярная с кровотоком либо эндометриоидная.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-12 22:31
Ни один из Ваших предположительных "диагнозов" не снимается гаданием по Интернету и построением предположений:) Сделайте УЗИ и все прояснится.