Странные выделения. Это овуляция?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена!
Сегодня под вечер начал тянуть низ живота.
Я обнаружила у себя такие розовато и немного мутного цвета. (фото будет ниже)
Может ли это быть овуляция?
До месячных еще неделя.
Теги: выделения при овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 17:53
Здравствуйте. Когда была последняя менструация? Когда ждете следующую? (даты)
Платная консультация
Анастасия 2017-07-05 19:14
Была такая же ситуация и в июне.
Посещала гинеколога, сказала, что это менструация. Шла эта мазня около 8 дней. Прекратилась. Пошла снова. Сегодня ходила к гинекологу. Она сказала мне что это может быть сбой из-за того что был период маленький между быстрыми ок. Сначала был Постинор, а потом Гинепристон. Произошел гормональный сбой!
Она мне посоветовала пить Логест. Это насколко я знаю ок.
Помогут ли они?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 19:35
От сбоя? Я бы рекомендовала Вам обследоваться в таком случае, а не принимать ОК вслепую. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова