Подозрение на внематочную

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, есть подозрения на внематочную беременность, половога акта не было, но возможно ли при этом внематочная беременность? Странные выделения и раньше такого никогда не было, месячные задержались на 6 дней на 6-ой день начались, подскажите что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-05 14:26
Добрый день, Виктория.

Ну конечно не может быть внематочной беременности, если у вас даже не было полового акта.
Платная консультация
Виктория 2017-07-18 12:39
Странные выделения, и занимались этим в попу, но в последнее время болит ниже живота очень сильно будто во что то упирается, раньше такого никогда не было. Что может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-19 15:15
Все что угодно, может быть киста. Сделайте УЗИ органов малого таза и брюшной полости.