Странные выделения.

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Вроде бы нет)
Здравствуйте, у меня были месячные 12 дней назад, потом пошли выделения прозрачные с кровью, что это и нормально ли? Выделения не обильные живот не болит голова не кружиться вообщем чувствую себя в полном порядке. И еще это только 3-ий месяц после первых месячных)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 18:05
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.
Платная консультация
Дана 2014-10-27 18:07
скажите пожалуйста, а какие выделения вы подразумеваете под странными?:) каричневые, красноватые, белые?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 18:12
Те, которые кажутся странными для Вас. Любого цвета и характера