Странные выделения, зуд, месячных не было, что это может быть?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, месячных не было. Где то с 10 лет начались выделения (нормальные, белого цвета). Два месяца назад почувствовала зуд, придя домой увидела странные выделения которых раньше не было. Они немного густые иногда тягучие а иногда как творог. Половых актов не было. Единственное, у меня болезни с периодами раз в месяц (уже 2 года), мне год давали и кололи антибиотики, а также доктор по гомеопатии чистит организм, но доктора не могут определить болезнь. Нормальные от эти выделения, может ли это объяснятся какой-то "чисткой" в организме и можно ли это как то вылечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-04 11:14
Добрый день, Анна.

Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища и бак посев из влагалища.