Петтинг, спорт, задержка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, очень нужна консультация. Мне почти 17 (через неделю) , месячные уже 3 года, цикл установился, но иногда бывают сбои (грешу на стрессы). Половой жизнью не живу, то есть проникающего полового акта не было, только петтинг. С 12-18 марта были месячные, а 23 пыл петтинг, и так получилось, что мой молодой человек уперся в плеву, мне стало очень больно и мы прекратили (то есть попытался, но не смог, т. к. мне было очень больно) . с 31 марта и в течении нескольких дней были выделения с прожилками крови, но у меня такое обычно в период овуляции. Так и в этот раз, но я стала бояться, вдруг это не признаки овуляции, а имплантационное кровотечение. В меня или вблизи половых органов он не заканчивал. С 31 марта и в течении нескольких дней были выделения с прожилками крови, но у меня такое обычно в период овуляции. Так и в этот раз, но я стала бояться, вдруг это не признаки овуляции, а имплантационное кровотечение. Но вот сейчас 12 число, месячные должны были придти вчера. Я вспомнила про это и начала волноваться. Мало ли что. Но ведь полного проникновения не было и до этого семяизвержения у парня тоже не было. Скажите, пожалуйста, стоит ли волноваться? В последнее время возобновила тренировки, было много нагрузки на пресс и на мышцы таза, но упражнения на пресс наоборот же ускоряют приход м. Сейчас ужасно болят мышцы пресса. Могло ли это повлиять? Ну или то, что пришла весна и очень потеплело? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Если не было проникновения и семяизвержения, то и беременность не возможна
Марина 2015-04-13 16:51
Спасибо огромное за ответ. Все это и сама знаю, но у страха глаза велики. Всего доброго.