Странные всхлипы

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь. Ожирение 3ст. Хр. холецистит н. кальк.
Здравствуйте, В последнее время появился странный симптом во время дыхания или при разговоре всхлипываю. Мне не приносит это не боли ни чего просто сам звук как из глубины грудн клетки всхлип? Что это может быть? Обследуюсь и лечусь у кардиолога по поводу ад. Гипертензии и у невропатолога (остеохондроз, гипертоническая энцепаловатия, и прочие дистрофичекие измениения позвоночника) Принимаю фенибут, пикамилон, индопамид, бисопролол. На приемах спрашивала врачей про всхлипы ну никто ни чего не ответил. Травм грудины не было и аллергий тоже. Бывает трудно сделать глубокий вдох.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-07-10 00:18
Это проявления метаболического синдрома