Странные влагалищные ощущения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: песок в желочном пузыре (именно песок)
Здравствуйте,
у меня нашли эрозию, оспаление и уреаплазму.
Прописали комплекс лечения против бактерии с пояснением "потом посмотрим что будем делать с эрозией"
Прописали так же тержинан.
На 4 день началось во влагалище легкое пощипование, так же участились походы в туалет по маленькому, которые сопровождаются этим же пощипованием.
Скажите, это просто побочный эффект и все пройдет или надо срочно принимать какие-то меры?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-15 21:14
Здравствуйте, это реакция на тержинан.