Небольшая эрозия матки и воспаление

Спрашивает: ВЫСТАВКИНА ВИКТОРИЯ
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Доктор. Совсем недавно началась половая жизнь. Партнер один. Всегда предохранялись. После первого акта Врач прописал противозачаточные таблетки (новинет), которые пропила 7 дней, больше не смогла, просто не могла встать несколько дней с кровати, только лишь постояно приходилось бегать в туалет, что сопровождалось болью. После отмены таблеток начали появляться периодически болезненные ощущения во время контакиа, после него и после туалета. Врач прописал другие таблетки - Джес. ВО время принятия их появились уже постоянные болезненные ощущения, еще и добавились кровянистые выделения с болью внизу живота справа. Как выразился мой врач, что у меня воспаление матки и небольшая эрозия, просто потому что мой организм так отреагировал на чужое проникновение. Пролежала в больнице, пролечили, сняли воспаление антибиотиками(тинидазол). Спустя месяц неприятные ощущения вернулись, всё так же болит после туалета и боль внизу живота справа(контакта с партнером не было месяца полтора, с того момента как появились боли). Снова пошла к врачу, сделали УЗИ, сказали что небольшая эрозия и уже чувствительный яичник справа. После чего Началась менструация, протекала ужасно болезненно, с температурой, тошнотой, болью в голове, болью в яичниках, что отдавала в поясницу(что такое со мной впервые, всегда проходила безболезненно и спокойно). Подскажите, пожалуйста, что делать. Боюсь, что меня не долечили изначально. Может мне просить курс антибиотиков, которые посильнее?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-19 17:05
Здравствуйте. Судя по УЗИ, у Вас перенесенное воспаление яичника. Конечно, нужен антибиотик и лечение