Образование шишки на матке

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня была замершая беременность на малом сроке, пришлось сделать выскабливание. Спустя 2 месяца я обнаружила на матке небольшое уплотнение, которое находится прям у входа матки. И сейчас есть небольшие выделения с черноватой примесью, половой жизнью не живу месяц. До врача сейчас не могу попасть , сердце не на месте, напишите пожалуйста, что это может быть, возможна ли эта некачественная чистка? 2 цикла прошли нормально, без каких либо побочек. Последняя менструация была 1,5 недели назад, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

5 ответов

Добрый день, вам необходимо сделать трансвагинальное УЗИ чтобы исключить патологию полости матки, полип эндометрия, что часто может наблюдаться после аборта
Платная консультация
Карина 2017-04-05 22:52
Спасибо, Уважаемая Татьяна Александровна!
Карина 2017-04-08 23:38
Добрый вечер! Я все таки попала к врачу, небольшая шишечка оказалась кисточкой, но осмотр был только на кресле, врач объяснила, что нет смысла сейчас делать УЗИ, потому что УЗИ делают, на 5-7 день цикла. Мажет уже 3 день, мазок будет готов только на следующей неделе. Врач заметил небольшое воспаление правого яичника, предположила, что это овуляция и правый яичник работает усиленнее. Возможно, что от овуляции появились мажущие выделения? И покажет мазок воспаление, если такое имеется? Очень переживаю за мазню, может стоит идти на УЗИ? Сегодня 17 день цикла.
Добрый день, мазок покажет воспалительный процесс, дождитесь мазка, на УЗИ также сходите
Платная консультация
Карина 2017-04-09 11:05
Спасибо, за ответ!