Планирование

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня эрозия и полип.как от этого избавиться? В поликлинике по месту жительства можно? Как скоро после этого можно планировать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2014 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 12:54
Здравствуйте! Обратитесь в ЖК по месту жительства. Если там есть дневной стационар, то могут все убрать. После этого беременеть лучше спустя 2-3 цикла
Платная консультация
ЕКАТЕРИНА 2014-10-08 18:25
Елена Викторовна. Добрый вечер.а вот это все, мешает зачатию? Я не могу забеременнеть 1 год и 3 месяца
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 18:42
Да, именно полип может мешать зачатию. Эрозия-нет
Платная консультация
Екатерина 2014-10-08 19:19
ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА. А ВЫ ГДЕ - НИБУДЬ ВЕДЕТЕ ПРИЕМ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-09 11:31
Да, безусловно. Но я думаю, что мы с Вами в разных странах. Я работаю в Украине
Платная консультация
ЕКАТЕРИНА 2014-10-09 18:43
ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА.А УДАЛЯТЬ ПОЛИП БОЛЬНО? И ПОЧЕМУ ИЗ - ЗА НЕГО НЕЛЬЗЯ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ? ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-09 18:46
Екатерина, не "кричите" на меня, я все прекрасно вижу. Отключите капслок на клавиатуре. Полип может препятствовать прикреплению. Удалять-это мини-операция, под наркозом
Платная консультация
Екатерина 2014-10-09 18:50
Елена Викторовна. А удаляют его за деньги или врач дает направление в больницу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-11 11:41
Екатерина, странный вопрос. Не очень понимаю его адресность. Обратитесь туда, где Вас обследовали, в свою ЖК-они решат, что, как и куда. Операция плановая