Бесплодие после лапароскопии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация: уже 4 года лечусь от бесплодия очень хотим ребеночка и готовы на все. В феврале этого года сделали лапароскопию с диагнозом СПКЯ. После операции востоновился цикл теперь стабильно 33 дня, правда стали проходить болезненно, наблюдается овуляция по узи, эндометрий неплохой(как говорит врач узи), два цикла подряд делали стимуляцию, после месяца отдыха фаликула выросла хорошая эндометрий хороший сделали для подстраховки укол хгч, муж проверялся все хорошо, но беременность так и не наступает. Единственное у меня до операции и после через 3месяца участились случаи признаков "молочници" врачу говорю про это она только прописывает свечи и все. Вот, извините, что так много и подробно хотелось вам всю картину описать потомучто уже опускаются руки врачи говорят все хорошо но долгожданной беременности так и нет. У меня к Вам вапрос: - почему не наступает беременность, посоветуйте на что обратить внимание? - и может ли молочница мешать зачатию? Спасибо Вам огромное!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-05 21:57
Здравствуйте! Да молочница может мешать зачатию. Попробуйте гель актиферт