Полип после гистероскопии

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Пожалуйста, выскажите свое мнение. Предположение. 17 августа мне сделали гистероскопию полипа эндометрия. После пила антибиотик и противомикробное. Сегодня 9 день цикала (следующий после операции) мне сделали контрольное узи, а там на том же месте точно такой же полип судя по всему, по узи близнец просто. Шинеколог котрыц делал узи и гинеколог котрый удалял с камеоой, это разные люди. Вроде как на втором узи гинеколог не нащел сосуд, кровоснабжение. Как вариант предположил что это ложе после удаления полипа. Месячные после удаления были очень болезнеными. Хочу сказать что период после операци. Проходил очень тяжело, так как аме это аоемя муж был с темпераьуроц под 40 т плсле попал в больницу, так чьо о сеье я особо не думала, но тяжести не поднимала. Как вы считаете, что это может быть? Как мне действовать? Врач который удалял говориь что все выполнялось под камерой и нет вероятности что не удален
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-15 22:50
Добрый день, Раиса.

Рекомендовал бы вам еще сделать УЗИ в другом месте, если полип подтвердится, то это значит что при гистероскопии вам не выполнили полном объем операции.