Ужасно странные ощущения

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте! У меня ужасная паника, прошу помогите.
Вопроса будет два:
1. Я девственница, 14 декабря были месячные, 24 декабря мы с молодым человеком попробовали заняться сексом, дефлорация не произошла, мч не кончал, но выделялась смазка. Он коснулся влагалища, когда на нем была смазка(не сперма). Начитавшись на форумах, что от смазки тоже можно забеременеть, даже не вводя член во влагалище, я пошла к гинекологу. Но еще было рано, врач ничего не увидела. 11 января пришли месячные в срок. Но продлились они дольше на 5 ден(12 дней), причем последние 5 дней мазали. Я пошла еще раз к доктору, но другому. Она сказала, что т. К девственная плевма растянута от пальцев мч, она посмотрит меня зеркалами. Сказала, что есть киста. 18 января я сдала кровь на б-ХГЧ и получила результат 0. Затем, у меня болел бок, тянуло все, в ногу отдавало, я часто писала, да и сейчас часто писаю, ощущение, что долго терплю.
Сделала узи мочевого и почек 0 все в норме. Затем 12 февраля пришли снова месячные и первый день я не могла встать с кровати. Полагаю, что вышла киста. 17 февраля я повторно сдала кровь на б-ХГЧ, результат снова ноль. Но я все равно боялась до жути и пошла на узи 21 февраля. Узи прикрепляю на фотографиях. Помимо всего этого я сделала 28 тестов на беременность - все отрицательные (нет никаких призраков-полосок), чисто одна полоска. Грудь не набухает. Итак, вопрос: может ли это все равно быть беременность, я волнуюсь сильно, т. К у меня очень увеличился живот и я постоянно ощущаю в лобке тяжесть, как -будто очень хочу писать. Возможно, это нервное. 2. Мы с мч пробуем заняться сексом уже 2 года, но ничего не выходит, я не могу расслабиться и мышцы не дают прохода члену. Как быть?

п. С я делала мазок на инфекции - все чисто.
Теги: вздутие низа живота у женщин, странное ощущение внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2014 года

11 ответов

Евгения 2014-03-03 21:29
Еще, у меня в животе очень странные ощущения, будто что-то перекатывается, щекотется.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-03 21:37
Здравствуйте! Не вижу на УЗИ картины беременности, нет никаких поводов об это думать-тем более на уровне ХГЧ размером в 0. Кисты также нет. Возможно, была, но лопнула. А нарушения цикла могут быть связаны напрямую с Вашими нервами-таким образом Вы провоцируете гормональный сбой. Частые позывы к мочеиспусканию могут говорить о развитии уретрита или цистита-нужно сдать общий анализ мочи. Проблема спазма мышц-психологическая Вам нужна помощь хорошего психолога, сексопатолога. Вы не можете расслабиться и на это есть причина-какой-то психологический блок. Здоровья Вам!
Платная консультация
Евгения 2014-03-03 21:44
А как же рост живота и шевеления?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-03 21:51
Я не знаю, что у Вас где шевелится. Прошу прощения, но похоже, что шевелится у Вас что-то в голове. Мыслите трезво! Я-врач, для меня существуют обследования, результаты анализов, УЗИ. По Вашим анализам нет признаков беременности. К тому же шевеления где-либо (если Вы о беременности) начинаются с 20-ой недели беременности, то есть через 5 месяцев после зачатия, но явно не сейчас. Успокойте, пожалуйста, свою нервную систему-Вы совсем с ума сошли, задавая вопрос о беременности, сделав 28 тестов! Так и хочется Вас отчитать, честное слово! Ну зачем даже пытаться начинать жить половой жизнью, которая ДОЛЖНА ПРИНОСИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ, чтобы потом съедать себя окончательно? Нужно быть зрелой для этого и взрослой. А не проводить потом 28 тестов, сдавать анализы и видя результат в 0 (2 раза!), спрашивать, есть ли на абсолютно пустой матке беременность.
Платная консультация
Евгения 2014-03-03 22:00
Спасибо огромное! Я понимаю, что это нервы, но никак не могу успокоить сеья. Не выходит у нас с мч, потому что я боюсь забеременеть, уже вторая мнимая беременность. А мой гинеколог сказала что после 20 лет уже плохо лишаться девственности. Да и комплексы у меня уже из-за этого.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-03 22:38
Ну вот видите. Я правильно сказала Вам о помощи психолога. Можно лишиться девственности и в 30-пусть вас это не останавливает и не комплексует, эти все сроки-ерунда. Вы должны понимать, что хотите быть с этим человеком, отдать самое дорогое, доверится-тогда все будет легко и просто. Возможно, еще не пришло Ваше время, возможно, нужно просто поговорить с кем-то по душам, возможно, это пока не тот человек, раз так все ваше нутро противится.
Платная консультация
Евгения 2014-03-04 17:07
/news/zhivot_ochen_vyros/2014-3-4-15030

Вот фотографии
Евгения 2014-03-04 17:01
Елена Викторовна, но живот очень большой. Точно ничего нет?
Евгения 2014-03-04 17:04
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-04 19:59
Я Вам ответила-Вам более к гастроэнтерологу с таким животом. А 28 тестов никак не могут ошибаться, как и двукратное ХГЧ по нулям.
Платная консультация
Аноним 2022-04-29 16:22
Здравствуйте, примерно неделю назад лишилась девствености, мч не успел кончить затем пошла кровь она шла сутки, затем через два дня когда я поела вздулся живот, понос, вурчание в животе, иногда вздуется левая часть бедра возле пупка
И так периодически. Уже как неделю как поем вздумается живот подскажите пожалуйста не могла ли я забеременеть?