Странные месячные с прозрачной слизью

Спрашивает: mirochka-murr90
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я записалась на узи, оно будет через пару недель, но ждать невыносимо тяжко. Ситуация такая, месячные задержались на пару дней. Перед месячным всегда была за 1-3 дня мазня. В этот раз мазни не было, пару дней прокладка была чистая. Месячных не было пару дней, тянуло живот как при месячных и ощущения были что они вот вот идут. Потом через пару дней пару раз мазнуло на прокладку, потом начались месячные, но шли они так как в последний день, и в самой крови присутствовало много прозрачной слизи, похожей на белок. Очень сильно белел низ живота, похоже было даже на спазмы. Пришлось выпить ношпу пару таблеток, кроме того все эти дни мучила бессонница и до сих пор. Месячные шли меньше 2-х дней. Обычно всегда идут 3 дня, с мазней до и после. Что же это может быть? На какие гормоны обследоваться?
Теги: месячные с прожилками слизи форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2017 года

12 ответов

mirochka-murr90 2017-10-16 09:58
Забыла написать.
беременность исключаю. Так как примерно 4 недели назад, у меня была два половых акта за пару дней до месячных. Первый раз из презерватива вытекла сперма. Через пару дней во время полового акта порвался презерватив, но парень не кончил. Затем пришли месячные как обычно!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-16 11:25
Здравствуйте. Тест сделали? Как Вы беременность "исключили"?
Платная консультация
mirochka-murr90 2017-10-16 16:27
Спасибо большое за Ваш ответ. Тест делала в первый день задержки - отрицательный. Потом пришли месячные. Я так и думала что это маловероятно, так как секс был последний раз перед месячными, котрые потом пришли. И сейчас были месячные, просто не такие как всегда и с задержкой. При беременности ведь месячных не бывает?
mirochka-murr90 2017-10-23 17:38
Помогите понять рещультаты анализа, беремености нет? Я сдала хгч на третий день после "страных месячных". То есть прошли выделения и на третий день сдала кровь на хгч. Пришел такой результат, но низ живота по прежнему тянет, и сегодня появились светло-коричневые водянистые выделения. К гинекологу не попасть (решиал воспользоваться платной медециной, подскажите пожалуйста, мне пройти узи или осмотр гинеколога? Либо сдать анализы на гормоны?
mirochka-murr90 2017-10-23 17:39
Добрый вечер,
mirochka-murr90 2017-10-23 18:06
Добрый вечер, сейчас увидела что в анализе не правильно стоит дата последних месячных, там не сентябрь а октябрь должен быть. - это существенно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-23 18:19
Здравствуйте. Все равно показатель 0, так что дата не сыграет роли. Вы не беременны
Платная консультация
mirochka-murr90 2017-10-23 18:22
Очень жаль (спасибо за ответ
mirochka-murr90 2017-10-23 19:03
Спасибо большое