Странные месячные после антенатальной гибели

Спрашивает: Sonya
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 29.02.2020г. произошла антенатальная гибель плода. Рожала естественным способом 03.03.2020г. Принимала достинекс. Не чистили после. Месячные пришли через 4 месяца, в июле, 3 дня, как обычно. Узи до в норме. Затем как обычно через 28 дней снова все нормально. Но в октябре месячные пришли очень скудные, за 2 дня и пол прокладки не набралось, мажет светлым уже 7 дней. Тесты отрицательны, да и почти нет половой жизни, если и было, то ппа. Сдала гормоны, пока результат не известен, Пролактина конечно тоже, завтра на узи. Очень страшно, никогда такого не было. Прикрепляю последнее узи. Щитовидка после родов была увеличена и узел 0,5, но гормоны и антитела (оба меньше 3) все в норме. Прикреплю последнее узи до месячных на всякий от 4.08
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-26 11:58
Здравствуйте. Соболезную Вам. Тут нет УЗИ
Платная консультация
Sonya 2020-10-26 15:54
Ой, вот. Получила пока 2 готовых гормона. ТТГ 2,01. Пролактин 11,06.