Странные месячные, норма или нет

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, такой вопрос, у меня нарушил я цикл обычно месячные идут 3 дня, в марте шли 6 дней, в апреле пришли раньше на неделю и опять 6 дней. Вот теперь пришли в мае 4 числа, вроде 2 ой день, но все же они какие то странные, Особенно как в туалет пойду капли миллитров на 10 внешне, потом ещё на прокладке. Цвет темно красный мутноватый, Это считается обильным? Меня волнует что много крови при походе в туалет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-05 10:39
Здравствуйте. Обильно - это одна большая ночная прокладка за 2 часа