Месячные пришли очень странно

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, за 2 до овуляции был незащищенный па 23.12.18го овуляции была 26го декабря, . месячные должны были придти 10го января, пришли на 2 дня раньше, они пришли очень странно, были боли в животе в 1 день, на прокладки только мазоло немного, а после похода в туалет выходили со слизью, сейчас боли нет, только иногда тупые боли в низу живота. Такого раньше не было, что это может быть? На прокладке они темно коричневого цвета, когда протираюсь коричнево красные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-10 13:01
Здравствуйте! Вам желательно сделать узи
Платная консультация
Альфия 2019-01-10 13:07
Здравствуйте, а что это может быть по вашему?.
Альфия 2019-01-10 13:11
Вот уже второй день также, мажет, а при походе в туалет выходит, но уже поменьше чем в первый день, боли уже нет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-10 15:50
Гормональный сбой, возможно гиперплазия
Платная консультация
Альфия 2019-01-12 16:15
Здравствуйте доктор, они прошли у меня через 2 дня, сегодня немного мажет, закончились было 100%, но сегодня уже немного мажет снова, один день вообще не было.