Принимала капсулы лактожиналь, после пришли странные месячные.

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, была у гинеколога из-за белых выделений, назначали мне лечение в 2 этапа, первый-флуомизин, второй-лактожиналь. Пройдя первый этап, выделения прекратились, месячные были нормальные. После перешла ко второму этапу. Пройдя его, снова стали появляться эти выделения, а теперь ещё и месячные пришли странные. Появился ужасный запах и грязный цвет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-03 16:59
Здравствуйте! Возможна другая инфекция или рецидив (не долечили). Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП