После первых месячных вторые не наступают уже 6 месяцев

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Екатерина мне 13 лет. 6 месяцев назад у пошли первые месячные, далее месяц были коричневые выделения, а потом перестали идти вообще.3 мес назад я была на приеме у гинеколога, она сказала, что это связанно с занятиями спортом, и требуется сократить нагрузки. Но, по правде нагрузки остались те же, средние. Еще периодически(где-то одну неделю в месяц) бывают белые выделения. Я немного волнуюсь и хочу узнать, с чем все это связанно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Цикл пока только устанавливается, необходимо время.
Подробно писал об этом в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231