Вторые месячные через неделю после первых

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет. Первые месячные начались 21.04.2017 и шли около 10 дней. Спустя неделю опять начались месячные. Также перед этим были ноющие боли в правом боку 2 дня. Подскажите пожалуйста что это может быть? Заранее спасибо за ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-06 13:20
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2017-04-06 13:47
Спасибо. Но я не поняла у меня уже были первые месячные. А это вторые и они начались спустя неделю после первых. Заранее спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-14 12:24
Прочитайте внимательно второе предложение моего ответа