После постинора странные месячные

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Таковых не имею
Здравствуйте, моя проблема в том.что 2 месяца назад приняла постинор. В срок месячных начались какие-то коричневые выделения длились около двух дней спустя еще месяц начались месячные но меня пугает то что они какие то сильно жидкие
Теги: странные месячные после постинора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-11 11:37
Здравствуйте! "Сильно жидкие"-это как? Пришли в срок-значит, беременность уже исключена.