Не приходят вторые месячные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня были первые месячные, вторые должны были придти 17.09.14, но их не было, 15.09.14 я приехала с моря, может из-за перемены климата? Но в последнее время какие-то белые выделения очень много и последние 3 дня боли внизу живота сильные. Когда они начнутся примерно?
Теги: вторые месячные не приходят
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 14:18
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Ждите